Home / saudi / ১/২/৩/৪বছর আকামা নাই 14 মার্চের পর কি হবে ।

১/২/৩/৪বছর আকামা নাই 14 মার্চের পর কি হবে ।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ বলেছেন, ‘পাপুল সরকারদলীয় নন, স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য। পাপুলের বিরুদ্ধে অবৈধ অর্থ আয়সহ যেসব দুর্নীতি বিএনপির সময় হয়েছে। যদি তার বিরুদ্ধে কোনো দুর্নীতির অভিযোগ থাকে তবে এর দায় বিএনপিকেই বহন করতে হবে।’ শনিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে কুষ্টিয়া পিটিআই রোডের নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদে

র প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, ‘পদ্মা সেতুতে কোনো দুর্নীতি হয়নি, এটা আন্তর্জাতিক আদালতে প্রমাণিত। এটা বিএনপির কাল্পনিক অভিযোগ। এটা নিয়ে কথা বলার মাধ্যমেই প্রমাণ হয়, এই কাল্পনিক অভিযোগের পেছনে বিএনপিরই মদদ ছিল।’ নির্বাচন নিয়ে হানিফ বলেন, ‘পরিকল্পিতভাবে বিএনপি নির্বাচনে অংশই নেয় নির্বাচন কমিশন ব্যবস্থাকে বিতর্কিত করার জন্য। ভোটের সময় দেখা যায় কেন্দ্রে তাদের কোনো এজেন্ট থাকে না, ভোটার থাকে না। প্রশাসন ভোটের সময় আইনশৃঙ্খলা রক্ষার জন্য নিরপেক্ষ একটা ভূমিকায় সক্রিয় থাকবে, এটাই স্বাভাবিক। ভোটের নামে বিএনপির স”ন্ত্রা”সী’রা যদি না’শ’ক’তা করে, তবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ব্যবস্থা নেবেই। এতে তারা আওয়ামী লীগের লোকজনকেও ছাড় দেয় না।’ এ সময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।1/2/3/4 বছর আকামা নাই 14 মার্চের পর কি হবে ।

About mk tr

Check Also

হুরুব কাটিয়ে বৈধ হতে কত রিয়াল লাগবে,১/২/৩ বছরের আকামা কত হবে.

তৃতীয়বারের মতো মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন ধানের শীষের নজমুল হক সনি। পরপর তিনবার নির্বাচিত হয়ে হ্যাটট্রিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *